Республиканские соревнования по лёгкой атлетике среди девочек и мальчиков 2009 и 2010 годов рождения

11 декабря в г. Новочебоксарск прошли республиканские соревнования по лёгкой атлетике среди девочек и мальчиков 2009 и 2010 годов рождения. Этот старт является открытием зимнего соревновательного сезона. Несмотря на строгие правила проведения соревнований во время пандемии районная спортивная школа им. В.Н Ярды выставила команду легкоатлетов.  В младшей возрастной группе  на дистанции  300 м  выступили также и  обучающиеся 3 класса МБОУ «Торханская НШ-ДС» Ефимова Анастасия и Удиванов Максим.  Выступление на таких крупных соревнованиях даёт им большой стимул для дальнейшего систематического занятия избранным видом спорта и достижения  высоких  спортивных результатов.