Завтрак с директором

В Чувашской Республике стартовал проект «Завтрак с директором», цель которого  - совершенствование организации питания обучающихся ОО, обобщение и распространение положительного опыта по вопросам организации горячего питания, информирование и формирование позитивного отношения у родительского сообщества к организации питания в школе и увеличение охвата  горячим питанием обучающихся. 10 декабря 2021 года в рамках реализации проекта «Завтрак с директором» обучающиеся 1-4 классов МБОУ «Торханская НШ-ДС» получили возможность позавтракать с директором школы Яскей Светланой Валентиновной. Обучающиеся рассказали директору школы о том, что им нравится питаться в школьной столовой, повара готовят  разнообразную и вкусную еду. Чувствовалось волнение школьников, да это и понятно. Не каждый раз ты завтракаешь с директором школы, имея возможность задать напрямую интересующие вопросы. Но ребята справились с волнением, и завтрак прошел очень душевно. Пусть  завтраки с директором школы станут доброй традицией! Попасть на "Завтрак с директором" может каждый родитель, обратившись к классному руководителю. Проект будет проходить в течение всего учебного года.